Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182583
 Всего ответов: 206388
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье гражданство увольнение права аренда имущество брак компенсация молодой специалист сроки пособие приватизация работа ребенок документы ип недвижимость контракт очередь развод выселение отпуск льготы льготный кредит раздел имущества иск прописка налог суд оформление общежитие лицензия алименты распределение продажа право зарплата беременность декретный отпуск амнистия отработка договор оплата квартира долг регистрация оформление документов наследство молодая семья кредит армия раздел налоги строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214659 Опубликовано 23.08.2014 в 12:21

Открытие ИП

Могу ли я открыть индивидуальное предпринимательство в другом городе по договору найма жилого помещения.

Карибский Александр :: Гомель


Ключевые слова: ИП

  Ответов: 1

100500 раз отвечали на подобные вопросы. Почему здесь нет читателей, все только пейсатели? Не существует понятия "открыть индивидуальное предпринимательство". Открыть можно банку пива или новую звезду. Гражданин может зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимательства, осуществление такой деятельности неразрывно связано с его личностью, поэтому он может это совершить только по месту постоянного проживания (в отличие от создания юридического лица, которые он может регистрировать хоть в каждом городе). Осуществлять предпринимательскую деятельность индивидуальный предприниматель может на всей территории страны, независимо от того, каким исполкомом он зарегистрирован. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.08.2014 в 12:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267158: Как зарегистрировать логотип и название образовательного центра индивидуальным предпринимателем?

Вопрос № 267110: Налогообложение Индивидуального Предпринимателя

Вопрос № 266841: Как резидент РБ может перенести бизнес по международной грузоперевозке из РФ в РБ?

Вопрос № 266617: Имею ли я право зарегистрировать ИП в одном районе,а открыть в другом?

Вопрос № 266534: какие сроки гарантийного ремонта,если я ИП (14 календарных дней)?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214659





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
95 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
39 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267305Антонович юля23.05.17 в 21:34
267304Олег Алексан...23.05.17 в 21:20
267296Осиненко Юлия23.05.17 в 21:20
267294Фролова Настя23.05.17 в 20:47
267303Левкович Ант...23.05.17 в 19:47
267262Сергей23.05.17 в 17:32
267300Митрахович М...23.05.17 в 17:24
267275анастасия23.05.17 в 16:59
267293Надеюсь 23.05.17 в 16:49
267279Ольга23.05.17 в 15:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы