Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178358
 Всего ответов: 201470
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение общежитие очередь регистрация оплата строительство имущество лицензия документы развод пособие льготный кредит продажа раздел оформление квартира долг беременность право армия налог сроки льготы выселение оформление документов компенсация прописка увольнение иск отпуск недвижимость гражданство ребенок молодой специалист амнистия жилье ип молодая семья контракт раздел имущества права суд зарплата аренда работа приватизация договор наследство налоги кредит алименты декретный отпуск отработка брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214657 Опубликовано 23.08.2014 в 11:46

Соседство с домом молитвы. Как решить вопрос?

Доброго дня! Уже два десятка лет наш частный дом соседствует с протестантским домом молитвы( разделяет только обычный полутораметровый забор). Каждые выходные очень шумно, собирается около 200 человек. Шумят, кричат. Очень от этого не комфортно старой бабушке и дедушке инвалиду. Подскажите, что можно сделать в данной ситуации? Как с помощью закона урегулировать данную ситуацию? Обычных слов они не понимают. Плюс к этому стоит около 40 машин на нашей улице в беспорядочном порядке. Уже нет сил.

Войцехович Дмитрий :: Барановичи


Ключевые слова: Соседство, права

  Ответов: 1

Мало ли кому от чего некомфортно - вот у меня сосед сейчас траву мотокосой косит, и от ее звука может мне тоже некомфортно. Кому-то некомфортно жить возле железной дороги, кому-то - возле церкви, где колокол звонит и поп голосит в микрофон, или возле мечети, с которой муэдзин блеет как овца. На хуторе тихо и спокойно, но все почему-то предпочитают жить в населенных пунктах. Соответственно, придется мириться с тем, что по соседству есть другие люди, которые также живут, движутся, совершают свои дела, покупки, отправляют культы и т.п. Тишина обязательна только в ночное время. Насчет парковки машин - в ГАИ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.08.2014 в 12:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261032: Действительно ли могут лишить родительских прав из-за прогулов дочери в школе

Вопрос № 260980: могу ли я отказаться от дежурств

Вопрос № 260852: Имеет ли участник приватизации права на подаренную недвижимость?

Вопрос № 260587: Можно ли Управлять личным авто?

Вопрос № 260385: На каких условиях предоставляется мед. обслуживание гр. Украины имеющих вид на жительство РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214657





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы