Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178358
 Всего ответов: 201470
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки распределение оплата налог увольнение брак очередь зарплата строительство право работа молодой специалист гражданство алименты наследство амнистия документы выселение льготы оформление продажа иск льготный кредит контракт ребенок декретный отпуск лицензия армия квартира жилье приватизация налоги молодая семья оформление документов права договор ип регистрация пособие прописка отработка компенсация кредит аренда отпуск беременность недвижимость суд развод общежитие долг раздел имущество раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214656 Опубликовано 23.08.2014 в 11:23

можно ли его принять на 1 ставку уборщика по совместительству по договору на время отсутствия основного работника

Работник работает на 0,5 ставки завхозом по контракту по основному месту работы, можно ли его принять на 1 ставку уборщика по совместительству по договору на время отсутствия основного работника. Всё это одна организация. Как оформить правильно? Спасибо.

Лемешева Анастасия :: Могилёв


Ключевые слова: контракт, совместитель

  Ответов: 2

Анастасия, если вы кадровик, то хотя бы удосужтесь прочитать ТК. Сайт не предназначен для халявы и незачем консультатнтов сайта беспокоить всякой фигней. Ответы на все ваши вопросы лежат на поверхности ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 23.08.2014 в 11:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

кхм-кхм. В том же Трудовом кодексе после ст. 343 (ссылку на которую Вы ранее просили) расположены ст.ст. 344-351, изучив которые Вы сможете отвечать на свои вопросы сами. По данному вопросу особое внимание обратите на ч.1 ст. 345 ТК :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 23.08.2014 в 11:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260211: минимальная компенсация совместителю

Вопрос № 258535: совместитель

Вопрос № 225455: Имею ли я право на получение пособия в связи с закрытием школы?

Вопрос № 219074: Может ли совместитель уволиться до истечения срока договора

Вопрос № 179095: Возвращают ли подоходный налог совместителям?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214656





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы