Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191351
 Всего ответов: 216342
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство права налог документы амнистия договор недвижимость общежитие прописка ип пособие жилье льготы приватизация оплата льготный кредит распределение иск суд регистрация работа контракт армия строительство алименты долг декретный отпуск молодая семья имущество наследство аренда отпуск брак налоги сроки квартира оформление лицензия развод раздел зарплата компенсация оформление документов выселение право беременность увольнение молодой специалист раздел имущества кредит отработка продажа ребенок очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214652 Опубликовано 23.08.2014 в 10:08

С работником заключён контракт, этот работник уже 2 месяца находится на больничном.

С работником заключён контракт, этот работник уже 2 месяца находится на больничном. Могут ли его уволить если он будет продолжать болеть

Лемешева Анастасия :: Могилёв


Ключевые слова: увольнение, контракт, больничный

  Ответов: 1

если срок болезни превысит 4 месяца. Ознакомьтесь с п. 6 ст. 42 ТК :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 23.08.2014 в 11:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277552: Правда ли,что больничный лист в 120 дней( до и после родов) должен быть оплачен в размере не меньше, чем пособие по уходу за ребёнком?

Вопрос № 277245: Должны ли мне пересчитать больничный (с 1.01.2018 по 11.02.2018 период)???

Вопрос № 275525: Имеет ли право организация не оплатить больничный лист?

Вопрос № 275068: имеет ли работодатель отказаться принимать листок не трудоспособности?

Вопрос № 273879: должны ли продлить отпуск на количество дней что был на больничном

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214652





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
338 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
316 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
203 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277627Левданская В...24.01.18 в 09:16
277586Манченко Анн...24.01.18 в 09:12
277575Елена24.01.18 в 09:06
277430Наталья Лисо...24.01.18 в 09:06
277244Наумович Дми...24.01.18 в 08:58
277271vitaliy dedk...24.01.18 в 08:55
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 08:55
277581Татьяна24.01.18 в 08:53
277327Наталья24.01.18 в 08:50
277338Гаспаревич С...24.01.18 в 08:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы