Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178087
 Всего ответов: 201234
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение продажа амнистия наследство брак сроки оформление документов документы оформление прописка долг льготы кредит лицензия жилье гражданство пособие договор отпуск приватизация раздел налог суд льготный кредит компенсация зарплата иск квартира ребенок очередь имущество строительство армия декретный отпуск контракт общежитие работа молодой специалист молодая семья регистрация раздел имущества право недвижимость выселение развод оплата права увольнение алименты беременность отработка аренда ип налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214649 Опубликовано 23.08.2014 в 00:45

как оформить участок под постройку

подскажите пожалуйста. в деревне умерла мать. остался дом и участок земли. в наследство никто не вступал. теперь нужна земля для строительства бани. что для этого надо сделать. можно ли просто купить участок земли. куда обращаться и что для этого надо. или еще какие варианты для постройки чтоб не было потом проблем.

лысенко юлия :: могилев


Ключевые слова: земля.оформление под постройку.

  Ответов: 1

Не понимаю, каким образом взаимосвязана смерть матери и желание построить баню. Вы хотите построить ее на участке, где расположен дом покойной? Принимайте наследство, получайте разрешение и стройте. Или попросите у сельсовета земельный участок (но просто для строительства бани его не дадут, разве что для строительства дома). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.08.2014 в 08:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.08.2014 в 18:53

да. я хочу построить на участке матери. а можно взять землю на постройку дома а поставить баню?

лысенко юлия :: могилев


  Ответов: 1

Можно взять землю на постройку дома, а поставить баню. А потом лишиться этого участка за неиспользование по целевому назначению, вместе с баней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.08.2014 в 14:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214649





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
104 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21
261416Германенко В...17.01.17 в 19:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы