Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180902
 Всего ответов: 204375
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа раздел прописка молодая семья налог приватизация наследство отпуск жилье аренда очередь суд выселение документы ип развод имущество льготный кредит молодой специалист общежитие раздел имущества квартира контракт увольнение право права компенсация регистрация льготы работа долг брак иск ребенок сроки договор гражданство декретный отпуск строительство налоги лицензия пособие недвижимость отработка алименты кредит оформление армия распределение зарплата беременность оформление документов оплата амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214640 Опубликовано 22.08.2014 в 21:22

имею ли я право на часть съёмной квартиры

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, я прожил в съёмной квартире 7 лет, договора аренды нет. Имею ли я право на часть квартиры?

Денисенко Алексей :: Скидель


Ключевые слова: аренда, жильё

  Ответов: 2

Нет, конечно. Или Вы думаете, что проносив мой пиджак семь лет, у Вас возникло бы право на левый рукав? Нет, пиджак как был моим, моим и останется. Так и с квартирой. Более того, у Вас даже нет права там проживать, и собственник в любой момент может выставить Вас с вещами за дверь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.08.2014 в 21:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

нет. Собственность приобретается по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом; указанное Вами обстоятельство таковым основанием не является. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 22.08.2014 в 21:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264738: Имеет ли право собственник выписать кого-то из квартиры или продать её?

Вопрос № 263838: Имею ли право подать в суд на человека , который не оплачивает комунальные услуги?

Вопрос № 263317: Можем ли мы стать на очередь на жильё?

Вопрос № 262123: Могу ли я взять кредит на жильё в двух банках?

Вопрос № 262116: Прав ли районный исполнительный комитет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214640





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
70 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
62 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265062Хотько30.03.17 в 13:52
265061Семен Виктор...30.03.17 в 13:48
265064Тарасов Юрий30.03.17 в 13:38
265069Петрова Елена30.03.17 в 12:56
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 12:30
265070Людмила Ржев...30.03.17 в 12:20
265066Веробей Елена30.03.17 в 12:15
265067Борисова Анна30.03.17 в 11:59
265063Сергей Сурков30.03.17 в 11:49
265068Асинская Кри...30.03.17 в 11:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы