Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178290
 Всего ответов: 201412
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия компенсация налог имущество молодой специалист документы наследство отпуск декретный отпуск гражданство долг раздел жилье сроки зарплата приватизация армия суд раздел имущества общежитие льготы ребенок льготный кредит пособие недвижимость квартира налоги работа отработка молодая семья оформление выселение алименты иск брак права строительство лицензия развод кредит договор прописка оформление документов увольнение беременность продажа регистрация контракт право распределение оплата ип аренда очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214636 Опубликовано 22.08.2014 в 20:28

Привлечение к возмещению страховых начислений

Доброго времени суток!!! Я попала в ДТП и оказалось что моя страховка просрочена, как я поняла из всего прочитанного то ко мне предъявит претензии страховая потерпевшего?! Дело в том что я сейчас нахожусь в декретном отпуске могу ли как то уплачивать частями или просить об отсрочке пока не выйду на работу. Еще один вопрос, меня в обязательном порядке должны пригласить на оценку ущерба авто, так это или нет.

Юрченко Елена Ивановна :: Минск


Ключевые слова: страховка, ответственность, ДТП

  Ответов: 1

1. Обратитесь к страховщику за рассрочкой - это единственный выход. 2. Вас должны были пригласить на осмотр т/с. Судя по тому, что к вам пришла претензия, осмотр уже был проведен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Викторович :: 25.08.2014 в 10:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.08.2014 в 14:29

Спасибо за Ваш ответ! Нет осмотра и претензии еще не было так как случилось это 22.08.2014, меня интересовала именно обязаны ли меня пригласить на оценку ущерба т/с и если такового не случится могу ли я оспаривать и не согласиться с расчетов суммы за ущерб, и второе в связи с тем что я в декретном отпуске могу ли я законно рассчитывать на рассрочку платежа по ущербу.

Юрченко Елена Ивановна :: Минск


  Ответов: 1

1. Вас пригласят только на осмотр! Оценка осуществляется аттестованным оценщиком без вашего участия. Согласиться или нет с размером ущерба - ваше право. Только если проводить повторную оценку, то рискуете оплатить ее полностью из собственного кармана, если результаты совпадут.2. автоматически - нет; по соглашению со страховщиком или по решению суда - да. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Викторович :: 25.08.2014 в 14:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261295: плачу налоги,где дороги?

Вопрос № 259389: Документальная страховка файлов

Вопрос № 257781: Страховая затягивает с выплатой по ДТП

Вопрос № 257467: ДТП с участием велосипедиста

Вопрос № 257210: как взыскать с виновника дтп разницу между оцененным ущербом и суммой выплаченной страховой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214636





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы