Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184566
 Всего ответов: 208704
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд права ип налог оплата регистрация армия кредит амнистия продажа отпуск пособие развод лицензия беременность отработка сроки аренда контракт квартира имущество декретный отпуск строительство жилье льготный кредит ребенок льготы право брак гражданство раздел прописка раздел имущества алименты оформление иск очередь оформление документов недвижимость наследство молодой специалист долг общежитие приватизация зарплата компенсация молодая семья налоги выселение работа документы распределение увольнение договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214626 Опубликовано 22.08.2014 в 14:03

доставка товара во время гарантии

Здравствуйте. Я купила фен в магазине в Кобрине. Во время гарантийного срока он сломался. Обратилась в магазин. Мне сказали, что я должна самостоятельно отвезти его в Брест в сервисный центр. Дорога до Бреста в обе стороны 120 тыс. Мастерская работает только в будничные дни.Правы ли в магазине?

Анна Шугай :: Кобрин


Ключевые слова: гарантия доставка товара

  Ответов: 1

Нет не правы. Все требования в отношении товара ненадлежащего качества (ремонт, снижение цены, возврат денег и др.) вы имеете право предъявить продавцу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 22.08.2014 в 14:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.08.2014 в 20:42

Наталья, спасибо. А не могли вы уточнить статью закона.

Шугай Анна :: Кобрин


  Ответов: 1

См. п.4,5,7 ст. 20 Закона "О защите прав потребителей". http://www.tamby.info/zakon/zakon-366_2008.htm :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 23.08.2014 в 13:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214626





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
119 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
95 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269709Владимир21.07.17 в 11:58
269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46
269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41
269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47
269692Данилова Над...21.07.17 в 10:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы