Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188867
 Всего ответов: 213346
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод раздел имущества суд строительство квартира иск брак оформление прописка имущество налог отработка документы долг аренда раздел кредит очередь работа компенсация беременность недвижимость общежитие молодой специалист выселение жилье права отпуск амнистия распределение договор декретный отпуск молодая семья армия льготный кредит наследство алименты продажа контракт увольнение лицензия ип право гражданство оформление документов приватизация пособие регистрация ребенок сроки оплата льготы налоги зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214619 Опубликовано 21.08.2014 в 17:41

Возмещение ущерба за ненадлежащий ремонт машины,который стоит теперь не 200$,а 1000$

Здравствуйте,ремонтировали машину в автосервисе,ремонт производился неопытными молодыми специалистами,в первый раз когда мы забрали машину,она работала ужасно,мы сразу же завезли ее назад,потребывали объяснений,в чем дело,они замешкались,пошушукались,и сказали,что у той детали,что они ставили назад есть 3 положения и может быть они не правильно поставили!Мы потребовали вызвать начальника автосервиса,но они попросили этого не делать,потому,что деньги за ремонт они пронесли мимо кассы,тогда мы договарились,что они на совесть все сделают.На следующий день мы забрали машину,все хорошо работало!Прошло с момента ремонта меньше месяца,я поехал командировку и машина сломалась,сдал в ремонт по совету друга и там посмотрев машину сказали,что у вас там то-то то-то.......и это ошибка предыдуших ремонтников,которые снимали и ставили эти детали......влетает мне это в 1000$...что можно сделать,чека у меня нет((((

Смилга Роланд :: Гродно


Ключевые слова: ремонт машины, возмещение ущерба

  Ответов: 1

Добрый день! Следует все-таки обратиться: изначально переговорить, понять позицию которую займет в ситуации Станция. Если переговоры не помогут, то незамедлительно надо предъявить письменное требование. Если и это не поможет, то попробовать собрать доказательную (в т.ч. свидетельскую) базу о ремонте машины, о их вине, и желательно заключение о стоимости восстановительного ремонта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 21.08.2014 в 18:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269347: Срок кузовных работ

Вопрос № 222356: Имеет ли право официальный представитель автосервиса делать перерасчёт по новому курсу , если сроки и цена первоначального договора были иные?

Вопрос № 267558: Имеет ли право работник обратиться в прокуратуру или следственный комитет.

Вопрос № 263512: И какие действия я должна предпринять, что бы изменить ситуацию по возмещению ущерба?

Вопрос № 260477: Какими статьями руководствоваться при подаче иска (возмещение ущерба, падением на автомобиль крепежа кровли с крыши дома, в момент урагана)

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214619





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
310 ответов
1082 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
201 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
42 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
120 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
50 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
47 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (995)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274761Лилия Бык18.11.17 в 10:40
274762Бакулина Над...18.11.17 в 09:27
274769Наталья18.11.17 в 09:22
274756Леонов денис18.11.17 в 09:01
274753Утлик Кристи...18.11.17 в 08:48
274768Наталья18.11.17 в 08:37
274767артем18.11.17 в 05:21
274692Инна18.11.17 в 01:12
274765Кутас Верони...18.11.17 в 00:15
274755Ирина18.11.17 в 00:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы