Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак декретный отпуск договор молодой специалист льготный кредит зарплата развод алименты работа ип оплата продажа отработка наследство выселение оформление раздел налоги иск суд лицензия регистрация налог документы прописка компенсация амнистия увольнение распределение молодая семья отпуск жилье строительство право пособие общежитие права квартира контракт очередь оформление документов беременность недвижимость аренда гражданство имущество льготы приватизация кредит раздел имущества армия сроки долг ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214613 Опубликовано 21.08.2014 в 15:46

Как заполнять трудовую книжку работнику, получившему высшее образование?

Здравствуйте!При приеме на работу впервые работнице была заведена трудовая книжка. Прием на работу был произведен 17.06. через неделю работница получила диплом об окончании высшего учебного заведения (очная форма). На титульном листе трудовой было написано образование высшее. В самой трудовой сначала идет запись о приеме на работу, а потом запись, что отучилась в ВУЗе. Правильно ли такое заполнение? Или сначала необходимо написать сведения об образовании (в новой трудовой), а потом о месте работы?P.S. руководство знало, что она уже закончила ВУЗ, на момент приема на работу. Ждали только вручения диплома на руки.

Стегний Александра :: Гродно


Ключевые слова: трудовая книжка, высшее образование

  Ответов: 1

Порядок заполнения трудовых книжек определен Инструкцией о порядке ведения трудовых книжек, утвержденной постановлением Министерства труда Республики Беларусь от 9 марта 1998 г. № 30 в редакции от 11 мая 2000 г. № 72 с последующими изменениями и дополнениями. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 21.08.2014 в 18:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254484: Имею ли я право добиться перевода на инженерную должность с инженерным окладом либо нужно еще 2 года ждать, пока получу высшее образование?

Вопрос № 251983: Может ли работодатель сам распечатать документ?

Вопрос № 249346: Можно ли распределяться после дневного бюджетного отделения вуза к ИП (индивидуальный предприниматель)?

Вопрос № 248685: Могут ли отказать в ВУЗе студенту в отчислении по собственному желанию?

Вопрос № 237080: Могут ли подселить человека в комнату к молодому специалисту

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214613





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы