Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187889
 Всего ответов: 212315
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье льготный кредит увольнение иск льготы отпуск раздел имущества армия очередь суд недвижимость долг работа прописка налог развод отработка раздел ребенок молодая семья общежитие оформление документов контракт распределение зарплата гражданство налоги право строительство имущество выселение лицензия договор сроки приватизация продажа кредит декретный отпуск брак наследство беременность регистрация молодой специалист оформление документы компенсация квартира ип алименты оплата амнистия права аренда пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214610 Опубликовано 21.08.2014 в 15:13

является ли договор возмездного оказания услуг, неоплаченный заказчиком, предметом хищения

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, является ли договор возмездного оказания услуг, неоплаченный заказчиком, предметом хищения. Спасибо.

Красовский Михаил :: Минск


Ключевые слова: кража, уголовное права, предмет хищения

  Ответов: 2

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 21.08.2014 в 15:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нет. Читай ст. 209 УК "1. Завладение имуществом либо приобретение права на имущество путем обмана или злоупотребления доверием (мошенничество)" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 21.08.2014 в 15:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273637: Как вернуть украденное квартирантами имущество?

Вопрос № 272989: Будет ли состав преступления

Вопрос № 271248: Прекратить обвинение в краже по соглашению сторон

Вопрос № 270906: Могут ли меня обвинить в том, чего я не совершала?

Вопрос № 270239: 1 имеют ли право контралеры брать личные вещи без моего согласия ? 2 Как стаким случаем должна поступить милиция ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214610





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
304 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273640Курочицкий Д...23.10.17 в 18:36
273643Смирнова Гал...23.10.17 в 18:21
273645Ирина23.10.17 в 18:20
273642Грищенко Ине...23.10.17 в 18:15
273649Марина23.10.17 в 18:10
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 18:05
273647Федюнькин Ва...23.10.17 в 17:52
273648чиж,ольга23.10.17 в 17:00
273638Марина23.10.17 в 16:15
273606ирина23.10.17 в 16:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы