Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность документы имущество налоги льготы строительство увольнение контракт право оформление документов общежитие оформление продажа гражданство иск сроки квартира армия пособие наследство раздел имущества раздел распределение амнистия аренда лицензия брак выселение молодая семья отработка приватизация декретный отпуск молодой специалист ребенок кредит налог отпуск ип права жилье работа зарплата алименты регистрация долг прописка оплата очередь льготный кредит недвижимость суд развод компенсация договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21461 Опубликовано 13.03.2008 в 19:44

Я заканчиваю университет в этом году. Учусь на бюджетной основе. В связи с распределением, мне пришлось искать место своей будущей работы. Сейчас у меня есть письмо на имя ректора нашего университета, о том что ЧУП "Автотраст" берет меня к себе на работу, если точно, то я уже там работаю официально. Это достаточно большое предприятие, которое уже успело зарекомендовать себя в своей области. Есть ли гарантия в том, что я попаду именно на это место работу, согласно распределению? Заранее спасибо.

Новиков Олег :: Могилёв


  Ответов: 1

Я думаю, что такой гарантии нет. Т.к. выпускники, в первую очередь, распределяются в государственные организации и организации с долей собственности государства в их уставных фондах, и только после того, как будет удовлетворена потребность в кадрах на таких организациях, будут рассматривать заявки иных организаций, в том числе, и на конкретных выпускников. Все зависит от того, насколько востребована Ваша специальность по отношению к гос. организациям. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 21.03.2008 в 09:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21461





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы