Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод права жилье налоги оплата приватизация льготы документы раздел имущества оформление лицензия оформление документов ип строительство брак налог очередь пособие иск контракт ребенок регистрация договор компенсация имущество отпуск сроки льготный кредит квартира распределение долг кредит раздел армия право аренда амнистия работа продажа отработка декретный отпуск увольнение зарплата выселение суд недвижимость алименты беременность молодой специалист общежитие гражданство молодая семья прописка наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214602 Опубликовано 20.08.2014 в 14:16

где подавать на алименты,что для этого необходимо?

Подскажите пожалуйста, как найти выход из такой ситуации. Я хочу подать на алименты (ребенку 3 года). Муж прописан в г. Гродно, там же прописана и моя дочь. А я прописана в Брестской обл. Ребенок проживает со мной в Брестской области. Муж деньгами не помогает уже несколько месяцев. Как мне все решить на месте (в Брестской обл) или обязательно исковое заявление нужно подавать по месту прописки мужа в г. Гродно. По поводу справки о составе семье: мне нужно брать свою в Брестской обл и еще 1 в Гродно, где прописан ребенок? Или достаточно только моей? И вообще какой перечень документов нужно собирать?

Теребей Виктория :: Ганцевичи


Ключевые слова: перечень документов, алименты, справка о составе семьи

  Ответов: 1

перечень документов 1.Копия свидетельства о заключении брака. 2.Копия свидетельств о рождении ребенка. 3.Справка с места жительства о нахождении ребенка на иждивении истца (справка о составе семьи - брать свою). 4.Справка о заработной плате ответчика(не дадут - суд истребует). 5. Копия иска для ответчика. образец иска и перечень документов также есть на инфостенде в суде. иск о взыскании алиментов бесплатно составит адвокат. вы имеете право обратиться в суд за взысканием алиментов по своему - истца, месту жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 20.08.2014 в 15:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239218: Не дают справку о занимаемом в данном населенном пункте жилом помещении и составе семьи.

Вопрос № 234123: получить справку о составе семьи

Вопрос № 187283: могу ли я предоставить при подаче документов на развод справку о составе семьи взятую свекровью

Вопрос № 89891: Может ли работник ЖЭСа отказать в получении справки о составе семьи,если за справкой приходит член семьи без паспорта зарегистрированного в квартире л

Вопрос № 80188: Как грамотно изложить причины расторжения брака? Имеет ли право отец отказывать в прописке ребенка по месту жительства матери?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214602





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы