Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189926
 Всего ответов: 214623
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия гражданство продажа компенсация контракт ребенок оформление документов ип договор льготный кредит выселение раздел имущества прописка зарплата отработка работа увольнение оплата кредит раздел декретный отпуск права налоги суд строительство имущество распределение долг отпуск право жилье пособие наследство аренда иск развод брак регистрация общежитие очередь молодой специалист беременность приватизация амнистия сроки налог недвижимость оформление молодая семья лицензия квартира документы алименты льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214599 Опубликовано 20.08.2014 в 14:05

как получить от бывшего мужа (официально мы не разведены) максимальный размер алиментов на ребенка.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как получить от бывшего мужа (официально мы не разведены) максимальный размер алиментов на ребенка. Ситуация следующая. Ребенку на данный момент 1,9. Муж уже больше года как уволился с работы и занимается тем, что возит в Россию трикотаж (неофициально, т.е. ИП у него нет). Как безработный он не оформлялся. Как мне лучше оформить исковое заявление в суд. Написать в заявлении, что он безработный (алименты 25% от средней ЗП по стране)? Претендовать на фиксированную сумму (в каком размере реально добиться)? Возможно ли, получать алименты от его заработка в России, ведь он гораздо выше средней ЗП по стране.

Будник Ольга :: Брест


Ключевые слова: алименты, оформление, размер

  Ответов: 1

то, как вы "оформите" (а оформлять лучше - адвокату, который денег за составление иска о взыскании алиментов не возьмёт), никакой роли не сыграет! суд, изучив материалы, примет своё решение, максимально отвечающее интересам ребенка. скорее всего - 25% от заработка(при отсутствии которого будет платить от среднего по республике). возможно получать алименты и "от его заработка в России", если будет установлен его размер. что, судя по тексту, сомнительно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 20.08.2014 в 15:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273412: Размер алиментов с безработного...

Вопрос № 273224: ходатайство или заявление? об уточнении размера исковых требований или об уменьшении и увеличении размера исковых требований?

Вопрос № 263260: Имеет ли право бывший муж на уменьшение алиментов

Вопрос № 262749: Имею ли я право на снижение суммы алиментов?

Вопрос № 258862: Какова площадь в квартире соответствует 4/100 долям

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214599





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
313 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1114 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
208 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
162 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
81 ответов
873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
44 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275987Лиана14.12.17 в 09:07
275960Илья Николав...14.12.17 в 09:03
275985Оксана14.12.17 в 08:58
168720Екатерина Кл...14.12.17 в 08:09
275994Сергутенко А...14.12.17 в 08:07
275966Рудяк Ольга13.12.17 в 23:20
275982Николайчик М...13.12.17 в 22:49
275957Наталья13.12.17 в 22:47
275775Болгова Ирина13.12.17 в 22:46
275979Клавдия Иван...13.12.17 в 20:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы