Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178187
 Всего ответов: 201320
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества отпуск право молодая семья документы иск оформление документов увольнение права имущество оплата льготы приватизация пособие недвижимость суд амнистия компенсация декретный отпуск раздел аренда регистрация распределение наследство долг молодой специалист выселение строительство армия ребенок сроки кредит беременность алименты очередь квартира прописка общежитие отработка брак развод льготный кредит договор налог ип продажа контракт работа гражданство зарплата лицензия жилье оформление налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214588 Опубликовано 20.08.2014 в 11:37

Как вернуть долг по рассрочке за машину?

Здравствуйте, у меня молодой человек взял в рассрочку машину, ваз 2106, написал расписку, в указанный срок деньги не вернул, оратилась в ровд, его привезли, он всё подтвердил и подписал, и попросил отсрочку и снова не вернул, в ровд в уголовнм деле отказали, тк он не отказывается платить, а говорит нету денег, сказали обращаться в суд. Машина оформлена все еще на мне.могу ли я просить в суде чтобы вернули машину до окончательной оплаты? и как мне вообще действовать и на что я могу рассчитывать, спасибо

Шумченко Надежда :: Витебск


Ключевые слова: рассрочка, возвращение долга

  Ответов: 1

Автомобиль Вы однозначно не продали (подробнее почитайте, например, здесь: http://www.ganc-chas.by/by/page/lawyer/1463 ), поэтому и деньги требовать не вправе. Забираете автомобиль и возвращаете деньги, если он какие-то успел Вам уплатить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.08.2014 в 11:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 155268: С кого и как взыскать наш аванс?

Вопрос № 151404: Нужен адвокат имеющий опыт работы со статьей 209 ч.4. УК РБ

Вопрос № 65439: возвращение долга

Вопрос № 39628: ак вернуть отдолженные средства, если должник умер

Вопрос № 260933: Возврат товара

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214588





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
73 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы