Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел ип регистрация отпуск молодой специалист контракт общежитие имущество налог отработка прописка кредит право иск льготы гражданство продажа оформление приватизация документы распределение недвижимость декретный отпуск пособие аренда налоги беременность алименты строительство брак компенсация работа раздел имущества армия жилье лицензия ребенок квартира договор наследство долг права зарплата оплата увольнение амнистия суд льготный кредит выселение оформление документов очередь молодая семья сроки развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214566 Опубликовано 19.08.2014 в 21:55

Имеет ли наниматель право после увольнения по п.4 ст.42 мне сообщить, что запись сделана ошибочно и пригласить на работу.

Наниматель издал в один день два приказа о дисциплинарном взыскании: 14.08.2014 года приказ об объявлении выговора за то , что 10.08.2014 я не выполнила поручение и приказ об увольнении за систематическое нарушение законодательства о труде по п.4 ст.42 за то, что я 10.08.2014 ушла с работы раньше на 2 часа (меня выгнал наниматель). А теперь мне пришло письмо, что запись в трудовой ошибочна и приказ был без визы юриста и мне следует прийти на работу согласно графику. Что мне делать?

Cоловьева Людмила :: Минск


Ключевые слова: увольнение, отмена увольнения нанимателем, дисциплинарное взыскание

  Ответов: 1

Может отменить приказ об увольнении. Вам решать: выйти на работу и продолжать работать либо выйти и уволиться по другим основаниям. За все дни вынужденного прогула можете потребовать выплаты среднего заработка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 19.08.2014 в 22:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264523: срок применения дисциплинарного взыскания

Вопрос № 264184: имеет ли право работодатель запрещать мне работать?

Вопрос № 257014: двойное наказание за один проступок

Вопрос № 256894: Приказ о дисциплинарном взыскании составленный с нарушениями ТК РБ.

Вопрос № 248350: Имеет ли право наниматель наложить дисциплинарное взыскание?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214566





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы