Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   154 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197390
 Всего ответов: 222835
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок наследство молодая семья зарплата очередь недвижимость развод армия аренда продажа увольнение ип распределение право алименты иск суд декретный отпуск раздел имущества выселение договор отпуск общежитие документы налоги амнистия кредит права имущество компенсация пособие работа контракт приватизация молодой специалист жилье брак оформление документов беременность квартира прописка отработка регистрация льготный кредит гражданство оплата оформление лицензия налог раздел строительство долг сроки льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214557 Опубликовано 19.08.2014 в 21:06

куда мне обращаться за повторным свидетельством о смерти?

Здравствуйте! Мой муж умер в 2010 году. Разведены не были, но проживали отдельно. Я живу в Минске. Мой муж на момент смерти был прописан в Бресте а фактически проживал в Несвижском районе, деревня Бузуны. Свидетельство о смерти получала его дочь от первого брака. Где её искать я не знаю. Вопрос таков: куда мне обращаться за повторным свидетельством о смерти? Можно ли это сделать в Минске, и если да, то как?

Халиль Зоя :: Минск


Ключевые слова: свидетельство о смерти

  Ответов: 1

регистрация м выдача свидетельства о смерти производится в загс по последнему месту жительства, по месту наступления смерти, по месту обнаружения умершего, по месту захоронения умершего. там же производится и выдача повторного свидетельства, при предъявлении подтверждающих родственные отношения документов. в вашем случае - свидетельства о браке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 19.08.2014 в 21:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274006: во французском свидетельстве о смерти матери девичья фамилия-и оно недействительно в Беларуси

Вопрос № 269285: как вернуть св-во о смерти отца если мачеха не отдаёт

Вопрос № 260468: получение копии свидетельства о смерти гражданам из других стран.

Вопрос № 234954: где получить дубликат свидетельства о смерти бывшего супруга???

Вопрос № 206392: Как восстановить свидетельство о смерти?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214557





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
305 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1253 благодарностей
3. Юрист
136 ответов
13 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
47 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
31 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284772Эрвин15.07.18 в 19:36
284774орешкевич ни...15.07.18 в 19:11
284775Судак Жанна15.07.18 в 19:09
284769Валетенкова ...15.07.18 в 16:34
284771Грамович Али...15.07.18 в 16:32
284763анна василье...15.07.18 в 13:19
284765Конопацкий О...15.07.18 в 13:12
283117Марина15.07.18 в 13:00
284743Гнет Ольга 15.07.18 в 12:37
277184Широкому Люб...15.07.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы