Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201234
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право права раздел имущества наследство брак увольнение контракт амнистия квартира молодая семья отпуск договор суд гражданство декретный отпуск распределение льготный кредит зарплата долг работа ребенок иск молодой специалист строительство недвижимость продажа жилье льготы армия выселение отработка имущество раздел лицензия пособие налог приватизация очередь документы аренда оформление компенсация алименты кредит налоги оплата сроки ип общежитие развод оформление документов прописка регистрация беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214546 Опубликовано 19.08.2014 в 19:30

командировка

У меня ребенку 6 месяцев. Отправляют в командировку в Москву. На 60 дней. Могу ли Я отказаться. А если на 30 дней.

кулинка сергей :: белоозерск


Ключевые слова: до 3-х лет

  Ответов: 1

Согласно ст. 263 Трудового кодекса запрещается направлять в служебную командировку женщин, имеющих детей в возрасте до 3-х лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 19.08.2014 в 20:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 192395: получение пособие на 1-го ребенка, имея уже 2-го ребенка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214546





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
104 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21
261416Германенко В...17.01.17 в 19:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы