Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178052
 Всего ответов: 201203
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье выселение долг отпуск льготный кредит приватизация молодой специалист суд зарплата имущество алименты прописка беременность отработка строительство ип компенсация недвижимость гражданство сроки договор налог документы раздел аренда ребенок право наследство увольнение распределение развод пособие кредит брак лицензия армия работа права налоги общежитие оплата контракт льготы продажа оформление документов иск декретный отпуск амнистия раздел имущества оформление молодая семья очередь регистрация квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214542 Опубликовано 19.08.2014 в 18:40

Должен ли ИП платить в ФСЗН и надо ли подавать декларацию о совокупном доходе?

Как ИП сдаю принадлежащее мне спец. авто. в аренду и плачу налог от сдачи имущества в аренду ( 5% от выручки при УСН ). В этой же организации, которая арендует моё авто, работаю по контракту и получаю официальную зарплату ( с удержанием подоходного налога и 1% в пенсионный фонд). На зарплату начисляются отчисления в ФСЗН. Должен ли я ещё и как ИП платить в ФСЗН в 2014г. И нужно ли ещё что-то платить от того что имею доход как ИП и получаю зарплату? Может быть надо подавать декларацию о совокупном доходе?

Михаил :: Минск


Ключевые слова: Отчисления в ФСЗН, декларация о совокупном доходе

  Ответов: 1

Вы не должны платить отчисления в ФСЗН как ИП в связи с тем, что работаете по найму. Но при желании можете платить. Декларацию о совокупном доходе подавать не нужно. Уплата УСН освобождает от уплаты подоходного налога. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 19.08.2014 в 20:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214542





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы