Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги наследство оформление компенсация оформление документов жилье молодой специалист ребенок льготы беременность брак прописка выселение зарплата работа алименты суд отпуск документы налог общежитие декретный отпуск договор раздел ип долг развод имущество квартира молодая семья недвижимость аренда армия регистрация кредит сроки оплата распределение продажа гражданство иск льготный кредит отработка право раздел имущества амнистия очередь строительство увольнение пособие контракт права приватизация лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214534 Опубликовано 19.08.2014 в 17:16

Имеет ли право собственник жилья без согласия зарегистрированного в совместной квартире супруга зарегистрировать третье лицо?

Год назад построили с мужем квартиру общей площадью 58 м.кв. Написана на его имя (строили от организации, где он работает). Вдвоем же в ней и зарегистрированы. Может ли муж без моего согласия зарегистрировать свою сестру?

Кондратенко Юлия :: Минск


Ключевые слова: регистрация без согласия

  Ответов: 1

даже с согласия не может - не хватает метров :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.08.2014 в 17:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.08.2014 в 17:28

Если решат заключить договор найма? Мое согласие потребуется? И все же если взглянуть в корень ситуации, то возможно при наличии метров вот такой ход сделать: без ведома зарегистрированного совладельца зарегистрировать сестру/брата в Минске?

Кондратенко Юлия :: Минск


  Ответов: 1

Корень ситуации рассматривайте сами, если вам нравится. Собственник без согласия других прописаных совершеннолетних может зарегистрировать только родителей, детей и супругу. На вселение остальных нужно согласие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.08.2014 в 17:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214534





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы