Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187822
 Всего ответов: 212240
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка сроки долг льготный кредит оплата кредит молодая семья ребенок оформление документов продажа наследство недвижимость молодой специалист ип зарплата декретный отпуск налог отпуск аренда договор общежитие приватизация жилье строительство очередь увольнение регистрация иск брак армия пособие амнистия документы оформление имущество развод квартира работа права алименты контракт беременность право лицензия компенсация налоги гражданство раздел суд раздел имущества распределение прописка выселение льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214533 Опубликовано 19.08.2014 в 16:46

Нужно ли подавать налоговую декларацию?

Нужно ли физическому лицу подавать налоговую декларацию:1) если он получил доход, не являющийся объектом налогообложения согласно Налоговому кодексу? 2) если он получил доход, который освобождается от налога?

Виноградская Татьяна :: Минск


Ключевые слова: налоговый кодекс, налог, налоговая декларация, доход

  Ответов: 1

Очень общий вопрос, на который можно ответить только обще. См. ст. 180 Налогового кодекса, там все прописано когда должна быть представлена налоговая декларация :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 19.08.2014 в 17:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.08.2014 в 12:33

А является ли доходом работника стоимость канцтоваров, которые приобретает организация? И нужно ли удерживать с работника подоходный налог?

Виноградская Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

А причём здесь работник по отношению к канцтоварам организации? Какие у него от канцтоваров доходы? Не вижу связи :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 23.08.2014 в 08:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 175688: имеет ли право наниматель отказать в досрочном расторжении контракта

Вопрос № 144320: Должен ли я платить пошлину за подачу надзорной жалобы?

Вопрос № 260101: Правомерно ли предъявление сразу двух статей при не своевременной подаче декларации?

Вопрос № 259745: Подтверждение дохода в налоговой, если много лет жил в РФ, но потом вернулся в РБ

Вопрос № 248103: данные в налоговую о переводе из России

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214533





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
321 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273546Денис20.10.17 в 17:32
273562Жук Артём20.10.17 в 16:20
273559Анна20.10.17 в 15:59
273560Усс Павел20.10.17 в 15:37
273561Андрей20.10.17 в 15:23
272863Гайкова Ольга20.10.17 в 14:43
273557Шибковская Е...20.10.17 в 14:34
273545Вероника20.10.17 в 14:34
273555Кучерина Люд...20.10.17 в 14:26
273553Кузяев Валер...20.10.17 в 14:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы