Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187875
 Всего ответов: 212297
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы строительство наследство льготный кредит раздел имущества раздел очередь иск декретный отпуск недвижимость оформление документов приватизация оплата ип алименты права отпуск беременность выселение лицензия развод квартира имущество жилье регистрация продажа армия сроки аренда распределение ребенок брак кредит суд пособие работа гражданство амнистия молодая семья контракт льготы прописка оформление увольнение налоги общежитие долг отработка налог договор молодой специалист компенсация зарплата право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214530 Опубликовано 19.08.2014 в 16:35

вернуть часть налога

в мае 2014 при прохождении техосмотра оплатил дорожный налог, в августе 2014 машину продал.как вернуть излишне уплаченную часть налога....

курченков николай :: лида


Ключевые слова: физическое лицо, налог на дороги

  Ответов: 1

Никак нельзя вернуть. Вы ничего лишнего не уплатили. И при прохождении техосмотра на вновь купленном автомобиле снова обязаны будете заплатить. Таков порядок :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 19.08.2014 в 17:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.08.2014 в 17:26

получается в законодательстве не учтены законные права граждан пошлину на дороги уплатили,а правом использовать дороги не воспользовались по объективным причинам и деньги отобраны куда же смотрят законодатели...

курченков николай :: лида


  Ответов: 1

Да, так получается, но вопрос не к нам... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 19.08.2014 в 18:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273275: Могу ли я сдать гараж в аренду?

Вопрос № 272980: Нужно ли открывать ИП для получения заработка с Ютуб

Вопрос № 272922: Что подразумевает фраза "при осуществлении деятельности" в отношении владельцев оружия

Вопрос № 265064: Могу ли я зарегистрироваться как физическое лицо для оказания репетиторских услуг по преподаванию музыки/сольфеджио/гитары?

Вопрос № 263231: Могу ли я зарегистрироваться как физическое лицо для ремонта одежды?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214530





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
296 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
24 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273630Марина23.10.17 в 14:59
273591Гавришева ...23.10.17 в 14:42
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 14:26
273633Анненков Ром...23.10.17 в 14:11
273610Марина Тамаш...23.10.17 в 12:42
273625Сидорчик, На...23.10.17 в 11:17
273619Юлия Иванова23.10.17 в 10:13
273620Татьяна Ольш...23.10.17 в 09:37
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы