Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191038
 Всего ответов: 215939
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск беременность отработка наследство лицензия аренда амнистия гражданство очередь строительство оформление армия выселение жилье права документы молодая семья сроки недвижимость право прописка ип молодой специалист кредит развод распределение отпуск имущество оформление документов налог пособие оплата долг контракт компенсация увольнение налоги зарплата льготы иск ребенок раздел брак регистрация общежитие льготный кредит раздел имущества суд приватизация договор продажа алименты работа квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214504 Опубликовано 19.08.2014 в 11:57

Как исправить ошибку в исковом заявлении?

После подачи искового заявления в суд обнаружила, что в адресе ответчика допустила ошибку. Как ее исправить до рассмотрения дела?

Стегний Александра :: Гродно


Ключевые слова: ошибка, исковое заявление

  Ответов: 1

Можете написать заявление, можете позвонить либо придти в суд. Но лучше написать заявление и нарочно его отнести. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 19.08.2014 в 12:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.08.2014 в 12:07

А есть ли типовая форма таких заявлений?

Стегний Александра :: Гродно


  Ответов: 2

в произвольной форме :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.08.2014 в 12:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Типовых форм подобных заявлений не существует. Пишите в произвольной. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 19.08.2014 в 12:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.08.2014 в 12:20

А есть ли типовая форма таких заявлений?

Стегний Александра :: Гродно


  Ответов: 2

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.08.2014 в 12:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 19.08.2014 в 12:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276587: Должна ли я возвращать ошибочно начисленную зарплату?

Вопрос № 270004: Ошибка в кредитном договоре

Вопрос № 267271: ошибка

Вопрос № 262533: отказ в оплате за товар

Вопрос № 262532: отказ в оплате за товар

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214504





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
187 ответов
1147 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277287Шкутович Оль...18.01.18 в 10:15
277282Анатолий18.01.18 в 10:07
277266Ашуйко Алекс...18.01.18 в 10:02
277288Наталья18.01.18 в 09:52
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 09:43
96620Индюков Андр...18.01.18 в 09:39
277284Березан18.01.18 в 09:01
277285Загоруева Ол...18.01.18 в 08:55
277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы