Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство контракт молодая семья развод молодой специалист льготы алименты право раздел имущества долг налог оформление документов кредит ребенок выселение отработка работа компенсация сроки пособие иск регистрация квартира налоги распределение строительство очередь декретный отпуск гражданство лицензия амнистия раздел льготный кредит суд приватизация оформление беременность брак увольнение продажа права оплата зарплата документы общежитие отпуск имущество прописка армия договор аренда недвижимость ип жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214482 Опубликовано 18.08.2014 в 22:53

Можно ли рассчитывать на компенсацию в случае получения телесных повреждений?

Заходили с девушкой в электропоезд и в этот момент резко, без предупреждения, закрылись двери. Девушку ударило по голове, плечам и зажало ногу. Синяков ещё нету, но покраснения имеются. Можно ли рассчитывать на какую-либо компенсацию за причинённый ущерб и кто несёт за это ответственность?

Доменюк Артём :: Минск


Ключевые слова: компенсация., сроки, Электропоезд, оформление, ответственность

  Ответов: 1

Пассажир, пострадавший во время перевозки, посадки/высадки, должен обратиться к перевозчику за составлением акта о страховом случае, с билетом, данными двух свидетелей и мед.заключением. А там уже видно будет - имел место страховой случай или нет, и будет ли в этой связи какая-либо компенсация. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.08.2014 в 10:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253248: имеют ли право не высылать мне трудовую и удерживать её столь долгое время после ликвидации фирмы?

Вопрос № 248817: Каким образом можно добиться возмещения ущерба?

Вопрос № 238031: Имеет ли право работодатель уволить декретницу при ликвидации фирмы?

Вопрос № 225491: в какие сроки можно подать иск в суд

Вопрос № 220469: Имеет ли работодатель меня уволить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214482





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы