Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип жилье брак налоги сроки квартира декретный отпуск компенсация распределение увольнение раздел имущества зарплата раздел гражданство работа льготы документы строительство лицензия суд льготный кредит отпуск армия договор налог кредит права оформление выселение прописка беременность имущество оформление документов недвижимость контракт молодая семья амнистия молодой специалист иск аренда приватизация наследство алименты очередь продажа регистрация ребенок отработка пособие долг развод оплата общежитие право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214479 Опубликовано 18.08.2014 в 22:22

На что могут претендовать многодетные ненуждающиеся

Добрый день! Простите, если вопрос не совсем в тему:Мы, многодетная семья, официально ненуждающаяся в улучшении жилищных условий (большой метраж дома)и не низким доходом. Имеем ли мы право на: 1) льготный кредит для ремонта дома(если да - подскажите, куда обратиться) 2)выделение участка под строительство жилого дома? 3)иное строительство жилья на льготных условиях? Спасибо!

Блок М. :: Минск


Ключевые слова: Многодетные, льготы по жилью

  Ответов: 1

К сожалению нет. Льготные условия выделения льготных кредитов, участков и тп - только для тех, кто состоит на учете нуждающихся :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.08.2014 в 10:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.08.2014 в 23:30

Спасибо! и тем не менее - ненуждающиеся многодетные не имеют вообще никакого права на хотя бы облегченные условия получения участков и т.п.?

Генна :: Минск


  Ответов: 1

только на общих основаниях :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.08.2014 в 23:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 40194: имеет ли льготы при получении или строительстве жилья мать-одиночка?

Вопрос № 255722: Имеют ли право нам отказать в льготной очереди а квартиру??

Вопрос № 234722: Имеют ли право многодетного отца отправить в длительную командировку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214479





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы