Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186811
 Всего ответов: 211145
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип кредит права армия алименты гражданство договор оформление документов налог общежитие приватизация ребенок раздел молодой специалист очередь контракт декретный отпуск долг имущество отработка компенсация сроки беременность молодая семья прописка льготы распределение налоги зарплата право пособие аренда лицензия регистрация амнистия недвижимость продажа отпуск оплата суд раздел имущества увольнение работа квартира жилье брак развод иск документы оформление строительство наследство выселение льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214475 Опубликовано 18.08.2014 в 22:13

Могу ли я получить новый паспорт,не предъявляя старого?

Здравствуйте,у меня произошла неприятная ситуация.Я подал заявку на новый паспорт,и он будет готов через пару дней,но проблема в том,что был утерян мой старый паспорт.Могу ли я получить новый паспорт,без старого?Времени особо нет,через неделю уезжаю за границу.

Иванов Павел :: Минск


Ключевые слова: утеря., Паспорт

  Ответов: 2

можете, но крови попьют :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.08.2014 в 22:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

За неделю вряд ли успеете.В случае утраты (хищения) паспорта, работником подразделения по гражданству и миграции составляется справка-заключение и заводится дело об утрате паспорта. Гражданин, заявивший об утрате (хищении) паспорта, проверяется по учетам:Единого государственного банка данных о правонарушениях;адресно-справочного бюро;БПН (при необходимости);подразделения по гражданству и миграции, выдавшего утраченный (похищенный) паспорт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 19.08.2014 в 09:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271336: Имеет ли право паспортный стол допустив ошибку в паспорте,отказать в бесплатной услуге ?

Вопрос № 269557: Разрешат ли ехать с залитой печатью на паспорте?

Вопрос № 268227: Могу ли я сделать паспорт гражданина РБ и Шенген-визу для дочери 8 лет без согласия ее отца, так как он с нами не общается?

Вопрос № 266866: Документы необходимые для получения паспорта?

Вопрос № 266616: В имени в паспорте ё,а в свидетельстве о рождении е.Что делать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214475





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
429 ответов
1014 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
215 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
68 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271361Юлия 21.09.17 в 09:37
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 09:19
272358Екатерина Ма...21.09.17 в 00:08
272379Кандратович ...20.09.17 в 23:55
272380александр20.09.17 в 23:42
272381олег20.09.17 в 23:36
272377Ломако Екате...20.09.17 в 22:19
272372Карандась Ви...20.09.17 в 22:02
272371Стельмах Ана...20.09.17 в 21:39
272373Карандась Ви...20.09.17 в 21:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы