Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак зарплата наследство договор амнистия сроки компенсация работа ип гражданство очередь ребенок раздел имущества отработка оплата строительство квартира развод армия алименты льготный кредит лицензия иск долг документы льготы распределение недвижимость декретный отпуск суд налог кредит налоги аренда пособие беременность отпуск выселение молодая семья оформление продажа прописка увольнение права оформление документов раздел регистрация имущество контракт право молодой специалист жилье приватизация общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214472 Опубликовано 18.08.2014 в 21:19

Декрет в Беларуси для граждан Казахстана.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.Мы с мужем граждане Казахстана, живем в Беларуси по годовой регистрации. Если у нас родится ребенок, какое гражданство он приобретет? Могу ли я расчитывать на социальные выплаты ( декретные и на ребенка) если мы в Беларуси официально трудоустроены?

Ястремская Вероника :: Барановичи


Ключевые слова: гражданство, трудоустройство., регистрация, декрет

  Ответов: 1

Ребенок будет гражданином Казахстана. Если у Вас есть разрешение на постоянное проживание (вид нажительство), то сможете получать всесоциальные выплаты. Если же у вас разрешение на временное проживание - к сожалению нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.08.2014 в 21:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 184510: выплата пособия на работе???

Вопрос № 153288: Могу ли я прописаться у своей бабушки, если я нашла работу в другом городе, где она и живет?

Вопрос № 152702: Я смогу продолжать получать пособие?

Вопрос № 150161: Требование открепления

Вопрос № 58222: Могу ли я получить военный билет, необходимый для трудоустройства,являясь призывником, но имея при этом отсрочку по семейному положению (двое детей),

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214472





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы