Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178331
 Всего ответов: 201450
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа увольнение очередь сроки оформление документов беременность оплата продажа налоги компенсация документы декретный отпуск раздел развод армия аренда прописка ип амнистия отработка зарплата лицензия контракт имущество льготный кредит строительство алименты кредит выселение права налог регистрация жилье раздел имущества льготы квартира наследство недвижимость гражданство оформление общежитие распределение брак ребенок пособие отпуск молодой специалист приватизация иск договор суд молодая семья право долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214464 Опубликовано 18.08.2014 в 17:27

имеет ли право город не предоставить субсидирование?

Нам отказано в предоставлении субсидии для погашения кредита на строительство жилья при рождении ребенка. Оргуметируют отказ тем, что у города нет денег и заявление нужно будет повторить в следующем году. Как так? Что касается семей и детей - в первую очередь должны быть выделены деньги.А если и в следующем году денег не будет? Мне козалось, что политика РБ ориентирована на поддержку молодых семей и заинтересована в увеличении рождаемости. Но на деле получается совсем другое. Может прямо президенту жаловаться надо? Что нам делать в таком случае?

Аланина Юлия :: Брест


Ключевые слова: субсидирование, молодая семья., кредит

  Ответов: 1

Жалуйтесь президенту. Мы ничем не поможем и на погашение кредита не скинемся. Вообще же субсидирование - дело сугубо добровольное и в некоторой степени благотворительное. Я, например, не субсидирую приобретение спиртного моим соседом Виталей, а город Брест не субсидирует погашение вашего кредита. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.08.2014 в 22:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 91763: Должны ли мне дать субсидии на строительство квартиры?

Вопрос № 56566: Получение безналичных жилищных субсидий

Вопрос № 56565: Получение безналичных жилищных субсидий

Вопрос № 56564: Получение безналичных жилищных субсидий

Вопрос № 250760: Имеем ли мы какие-либо варианты еще, например, взять кредит на строительство дома?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214464





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы