Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   51 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество продажа строительство налог раздел имущества амнистия компенсация льготы наследство оплата договор развод армия квартира права регистрация отработка контракт брак очередь прописка молодой специалист аренда оформление документов жилье недвижимость приватизация молодая семья зарплата беременность раздел алименты налоги гражданство ребенок кредит льготный кредит суд иск долг пособие работа отпуск сроки общежитие документы выселение распределение оформление декретный отпуск ип лицензия право увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214398 Опубликовано 17.08.2014 в 08:27

Переоформление участка полученного как нуждающийся

Доброго дня! Очень нужна помощь. Ситуация такова: есть владелец участка, полученного как нуждающийся. Форма собственности - частная. Владелец выписал на мое имя генеральную доверенность на освоение участка. Я построила там дом и зарегистрировала его на свое имя. Получилось так , что у дома и участка разные владельцы. Как (и можно ли) переоформить участок на владельца дома без совершения сделки купли - продажи?. Владелец участка не против. Спасибо.

Елена :: Минск


Ключевые слова: смена собственника, участок

  Ответов: 1

Честно говоря, даже не представляю как так могло получиться. Явно кто-то " накосячил". Не может по закону так быть - зарегистрировать право собственности на дом без наличия прав на участок. Надо разбираться кто накосячил :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.08.2014 в 16:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239524: договор найма жилого помещения, смена собственника

Вопрос № 200207: выплата выходного пособия при смене собственника

Вопрос № 165918: Возможно ли и как продать ЧУП, работающий по Декрету №6 ?

Вопрос № 63032: Может ли родная сестра подарить земельный участок ?

Вопрос № 61547: Смена собственника в унитарном предприятии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214398





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы