Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186962
 Всего ответов: 211301
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество молодая семья лицензия договор амнистия суд прописка оплата общежитие оформление документов ип компенсация очередь оформление аренда налоги льготы отработка регистрация приватизация брак гражданство распределение раздел имущества контракт армия иск развод ребенок зарплата кредит права декретный отпуск квартира документы долг право жилье строительство сроки раздел увольнение продажа молодой специалист отпуск льготный кредит недвижимость наследство алименты налог выселение беременность работа пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214375 Опубликовано 16.08.2014 в 16:31

права состоящих на психоневрологическом учете

Имеет ли право бывший муж женщины состоящей на учете в психоневрологическом диспансере, но прописанной в неприватизированной квартире и совместно с ним проживающей, выселить ее из нее? Есть ли у нее право получить социальное жилье?

Ольга Степанова :: Витебск


Ключевые слова: жилищное право

  Ответов: 1

Само по себе состояние на психоневрологическом учете не играет такой значимой роли, которую вы предполагаете. Ключевое значение играют иные факты. Для выселения в Жилищном кодексе предусмотрены ряд оснований, если эти основания есть, тогда женщина может быть выселена. В вашем вопросе мало информации для более конкретного ответа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 17.08.2014 в 16:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272409: Можно ли выселить в другое жилое помещение родственника?

Вопрос № 271643: Имею я право получить жилье воспитывающим на опекунстве у деда с бабой

Вопрос № 271611: место проживание в комнате оп наследству.

Вопрос № 264892: приватизация

Вопрос № 264300: как рассчитать полную сумму убытков ,понесенных покупателем по вине застройщика?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214375





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
392 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
194 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
138 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
124 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
24 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272565Денис 26.09.17 в 16:01
272557Елена26.09.17 в 15:48
272554Елена26.09.17 в 15:48
270727Костюк Ольга26.09.17 в 15:44
272563Буйко Глеб26.09.17 в 15:33
272561Арина26.09.17 в 15:26
272564Светлана26.09.17 в 15:15
272569Андрей26.09.17 в 14:54
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 14:42
272535Суша Татьяна26.09.17 в 13:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы