Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187836
 Всего ответов: 212259
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество лицензия жилье права суд право приватизация льготный кредит отработка амнистия раздел документы ребенок недвижимость кредит развод аренда брак налог строительство ип сроки контракт пособие алименты работа компенсация отпуск молодая семья наследство декретный отпуск беременность продажа оформление документов прописка очередь армия распределение налоги договор раздел имущества оформление иск квартира гражданство регистрация льготы увольнение оплата долг молодой специалист выселение зарплата общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214359 Опубликовано 15.08.2014 в 17:09

Как мне уволиться?

Добрый день!! Подскажите как мне уволиться, если у меня трудовой контракт на 5 лет, Шеф увольнять и отпускать не хочет!!! а я собираюсь менять место жительства, но работа новая будет аналогичная как и в Минске. Шеф грозится засудить меня!!!!Как мне уволиться????

Ванилов Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: Как мне уволиться?

  Ответов: 1

Пишите заявление на увольнение не по соглашению сторон, а по уважительной причине (ст. 41 ТК), если наниматель откажет, обращайтесь в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 15.08.2014 в 19:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214359





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1052 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы