Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187745
 Всего ответов: 212162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство сроки аренда суд квартира иск очередь льготный кредит долг льготы продажа амнистия налог наследство алименты армия молодой специалист работа регистрация прописка имущество право зарплата общежитие оформление документов ребенок декретный отпуск увольнение недвижимость беременность контракт раздел имущества права договор отработка строительство приватизация развод оформление лицензия документы брак раздел ип пособие выселение кредит распределение компенсация отпуск налоги жилье молодая семья оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214358 Опубликовано 15.08.2014 в 17:05

нужно ли ип становится на учет в ФСЗН, белгосстрах

Добрый день.Подал документы на регистрацию ИП.Возник вопрос: после получения свидетельства о госрегистрации, нужно ли мне становится на учет в ФСЗН, отправлять анкету в статистику (по аналогии с ООО, ранее регистрировал ООО).Нужно ли уплачивать взносы в ФСЗН и подавать отчетность, если да - то какие?заранее благодарен

Валерий Якшевич :: Минск


Ключевые слова: ИП, ФСЗН, беглосстрах

  Ответов: 1

Через 5 рабочих дней, после государственной регистрации регистрирующий орган выдаст Вам постановки на учет, в том числе и в ФСЗН. Взносы уплачиваются в добровольном порядке, в случае наличия у Вас основного места работы, если его нет то уплачиваются в обязательном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 16.08.2014 в 18:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271945: Имеет ли право руководитель требовать от работника выплаты ФСЗН?

Вопрос № 267012: Могу ли я отказаться от выплаты ФСЗН на работе, являясь получателм социальной пенсии ?

Вопрос № 263154: Можно во время декретного отпуска открыть ип?

Вопрос № 262923: Имеет ли право ФСЗН за не осуществляемую деятельность взымать 35% налога

Вопрос № 262908: Прекращение деятельности Ип и отчисления в ФСЗН

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214358





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы