Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178102
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист жилье налог общежитие наследство работа распределение оформление документов долг очередь приватизация декретный отпуск развод зарплата выселение увольнение беременность квартира строительство ип амнистия алименты льготы документы гражданство прописка молодая семья продажа иск контракт раздел договор кредит компенсация отпуск суд регистрация аренда оплата оформление налоги отработка брак недвижимость имущество лицензия права пособие армия льготный кредит право раздел имущества сроки ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214312 Опубликовано 14.08.2014 в 22:27

Каковы правила регистрации лица без гражданства?

Подскажите, пожалуйста, о правилах постоянной регистрации брата(лицо без гражданства) у родной сестры(вид на жительство) в Минской области.

Наталья :: Минск


Ключевые слова: постоянная регистрация, ЛБГ

  Ответов: 1

Кто его назначил "лицом без гражданства"? У него есть белорусский вид на жительство лица без гражданства? Откуда приехал и по какому документу? По какому документу здесь проживает? Задавайте вопрос полностью ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.08.2014 в 22:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.08.2014 в 21:42

С предыдущим вопросом мы уже разобрались. Скажите, пожалуйста, при аннулировании разрешения на постоянное проживание лицу без гражданства, подвергается ли он снятию с регистрационного учета по месту проживания?

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.08.2014 в 22:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.08.2014 в 22:46

Человека никуда не депортируют, т. к. он въехал в Беларусь из СССР в 1993 году, будучи ребенком.В данный момент он находится в Беларуси, здесь все близкие родственники и сестры. Но почему-то в сельском совете уже больше года после аннулирования ВНЖ в справке о составе семьи он числится, как зарегистрированный у них. Как такое может быть?

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

В 1993 г. СССР уже не было. У них и спросите как такое может быть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 17.08.2014 в 18:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.09.2014 в 23:00

Может ли лицо без гражданства, имеющее вид на жительство в РБ, иметь регистрацию по месту проживания в Минской области, но не проживать там. А проживать с регистрацией по месту пребывания в Минске?

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

может :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.09.2014 в 23:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 227097: Возможно ли зарегистрировать брак?

Вопрос № 210834: Могу ли я как ЛБГ подаваться снова на гр-во РБ, смогу ли я легально находиться и работать в Беларуси

Вопрос № 155936: Получение гражданства - замкнутый круг?

Вопрос № 257983: Какие риски несет собственник при постоянной регистрации квартирантов?

Вопрос № 252483: Постоянная регистрация иностранного гражданина на собственной даче

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214312





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы