Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 199435
 Всего ответов: 225043
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество общежитие брак суд молодая семья оплата документы раздел налог права договор приватизация отпуск наследство продажа оформление оформление документов увольнение гражданство льготный кредит квартира прописка компенсация декретный отпуск распределение очередь аренда беременность жилье пособие недвижимость регистрация раздел имущества работа молодой специалист ип долг армия развод зарплата налоги право кредит амнистия контракт отработка иск льготы лицензия сроки алименты ребенок выселение строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214271 Опубликовано 14.08.2014 в 13:58

Оспаривание добровольных выплат алиментов

1. Каков минимально установленный законом размер алиментов на одного ребенка? 50% БПМ либо 25% от заработной платы? 2. При добровольной выплате алиментов достаточно ли расписки, не заверенной нотариусом, для фиксации факта оплаты?

Коваленко Вадим :: Минск


Ключевые слова: алименты, Оспаривание

  Ответов: 1

1. 25% от заработной платы и иных доходов, но при этом не менее 50% БПМ. 2. Достаточно расписки, или квитанции об отправке перевода с назначением платежа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь Олегович :: 14.08.2014 в 14:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.08.2014 в 16:13

Машина, купленная в браке и проданная после развода считается как доход, процент от которого составляют алименты, или нет?

Вадим Коваленко :: Минск


  Ответов: 1

нет, не считается доходом, из которого производится удержание алиментов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь Олегович :: 14.08.2014 в 23:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.08.2014 в 16:03

Квартира, купленная в браке и проданная после развода (разделенная на доли между бывшими супругами) считается как доход, процент от которого составляют алименты, или нет?

Коваленко Вадим :: Минск


  Ответов: 1

нет, доходом не считается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь Олегович :: 18.08.2014 в 13:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.08.2014 в 17:00

Машина, купленная в браке и проданная после развода считается как доход, процент от которого составляют алименты, или нет?

Вадим Коваленко :: Минск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь Олегович :: 15.08.2014 в 11:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.08.2014 в 17:53

Машина, купленная в браке и проданная после развода считается как доход, процент от которого составляют алименты, или нет?

Вадим Коваленко :: Минск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь Олегович :: 15.08.2014 в 11:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 287309: Законны ли действия истца и работников ОПИ ???

Вопрос № 287237: Муж не платит алименты

Вопрос № 287099: обязан ли я выплачивать алименты

Вопрос № 287049: Как истребовать с отца выплаты алиментов соответствующей потребительской корзине на душу населения ?

Вопрос № 287004: алименты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214271





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
268 ответов
3268 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
213 ответов
1297 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
136 ответов
556 благодарностей
4. Дмитрий
123 ответов
942 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юрист
122 ответов
30 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
28 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Матвиенко
25 ответов
151 благодарностей
9. Инна Богданова
22 ответов
43 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287324Левжанская В...18.09.18 в 22:25
287333Ирина18.09.18 в 22:19
287335Синичкина Ел...18.09.18 в 22:12
287329Дроздовская ...18.09.18 в 22:00
287289Наталья18.09.18 в 21:54
287330Оля18.09.18 в 20:59
287332Колосова Маша18.09.18 в 20:58
287327Ирина Коваль...18.09.18 в 20:30
287308Дмитрий Ларин18.09.18 в 18:56
287284кононович Ол...18.09.18 в 18:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы