Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178405
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд налог увольнение брак контракт беременность право пособие аренда имущество сроки ребенок алименты гражданство долг недвижимость прописка зарплата жилье лицензия распределение молодая семья раздел имущества декретный отпуск молодой специалист отработка оформление оплата документы строительство льготы очередь квартира оформление документов кредит развод работа договор общежитие амнистия налоги продажа армия отпуск иск компенсация наследство права приватизация раздел ип льготный кредит регистрация выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214252 Опубликовано 14.08.2014 в 04:42

Проживание ребенка в 14 лет отдельно родителей

Может ли ребенок в 14 лет проживать в Белоруси вмести с братом 24 года,так как я уезжаю на работу в РФ на полгода а им придется без меня подливать временное проживание в РБ так как оно заканчивается в сентябре (мы граждани РФ),могут ли возникнуть вопросы в ФМС о том почему ребенок проживает без родителей на территории РБ и не продлить временное проживание или того хуже дать штраф.Может можно через нотариуса оставить на сына какую нибудь доверенность чтобы не было проблем ? Как быть? И какая ответственность может грозить?

Иван Иванов :: Минск


Ключевые слова: Проживание ребенка в 14 лет отдельно родителей

  Ответов: 1

Проблемы возникнут обязательно. Без родителей несовершеннолетнему РВП не продлят. Вариант - оформить брата опекуном, но этот процесс занимает около 6 месяцев и не факт, что при живых родителях это вообще получится. Второй вариант - забирайте киндера с собой. И где сопсна мама ребенка? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.08.2014 в 08:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214252





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы