Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191135
 Всего ответов: 216047
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира кредит брак раздел недвижимость молодой специалист отпуск ип распределение жилье гражданство иск беременность налоги строительство оформление суд приватизация ребенок отработка договор контракт документы общежитие лицензия долг оформление документов оплата наследство декретный отпуск выселение раздел имущества имущество зарплата амнистия работа продажа компенсация армия увольнение регистрация аренда прописка сроки развод право льготный кредит молодая семья льготы очередь алименты права налог пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214246 Опубликовано 13.08.2014 в 21:06

Что делать?

13.08.2014г заканчивается срок заявления на увольнение по собственному желанию.Работал по бессрочному трудовому договору.Заявление зарегистрировано по всем правилам. Директор не подписывает, отдел кадров не решается без его подписи уволить.Не выдали трудовую,не рассчитали.Я в шоке.Директор целый день игнорировал меня или просто убегал без объяснения причин.ОАО "Комаровка" .Что дальше делать?

Терешко Александр :: Брест


Ключевые слова: срок, Увольнение

  Ответов: 1

14.08 вы имеете право не выходить на работу. В судебном порядке взыскать сумму окончательного расчета, средний дневной заработок за каждый день просрочки выплаты окончательного расчета, средний дневной заработок за время вынужденного прогула за несвоевременную выдачу трудовой книжки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 13.08.2014 в 21:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277091: Увольнение за прогулы

Вопрос № 276933: Имеют ли право меня не увольнять , если я меняю место жительства и документально это подтверждаю ?

Вопрос № 276732: Как уволиться

Вопрос № 276189: Имеет ли право наниматель отказать в увольнении

Вопрос № 275315: Имеет ли право работодатель отказать мне в увольнении из-за отказа отрабатывать месяц при условии задержки зарплаты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214246





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
200 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51
277333Авдей19.01.18 в 19:48
277390Юлия19.01.18 в 19:37
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:21
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04
277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы