Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191146
 Всего ответов: 216069
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение армия право льготы развод раздел имущества жилье ип беременность раздел регистрация имущество налог пособие брак льготный кредит зарплата оформление документов сроки работа очередь документы договор амнистия налоги прописка иск увольнение оформление оплата права гражданство суд общежитие строительство алименты продажа ребенок долг кредит отработка аренда приватизация отпуск лицензия выселение наследство компенсация недвижимость молодая семья декретный отпуск контракт квартира молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214239 Опубликовано 13.08.2014 в 19:11

могут ли дети остаться в другой стране?

в середине лета я дал матери своих детей разрешение на выезд с ними в РФ на срок до 15 августа, сейчас они переехали в Беларусь, легально ли это, если брак не оформлен, и могут ли местные власти дать им разрешение на пребывание в Беларуси?

Жаркий Павел :: Умань


Ключевые слова: , разрешение, дети

  Ответов: 1

"Местным властям" ваше разрешение на выезд пофигу. Могут дать, а могут и не дать. Зависит от оснований и ситуации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 13.08.2014 в 19:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.08.2014 в 18:21

а насколько это законно?

Жаркий Павел :: Умань


  Ответов: 1

Что именно? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.08.2014 в 18:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.08.2014 в 11:09

въезд в беларусь и то что они до сих пор там!

Жаркий Павел :: Умань


  Ответов: 1

Не вижу проблем - граждане РБ живут в РБ, почему ж незаконно? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 17.08.2014 в 16:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.08.2014 в 17:02

они вообще-то все граждане Украины.

Жаркий Павел :: Умань


  Ответов: 1

Мама не гражданка РБ? Значит я неверно понял. Для получения разрешения на временное или постоянное проживание согласие на выезд детей не нужно. Главное - чтобы были основания для получения. Родственники есть? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 17.08.2014 в 17:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.08.2014 в 17:54

они все трое граждане Украины. вопрос не в том что они делают в РБ, а в том законно ли они въехали или их туда вывезли обманным и соответственно незаконным путём и продолжают морочить голову. живут на съёмной квартире в Гомеле, точную дату не выяснил - примерно с 5-9 августа.

Жаркий Павел :: Умань


  Ответов: 1

Въехали они законно. Находятся тоже законно ибо граждане Украины могут находиться в Беларуси 30 дней без регистрации :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 17.08.2014 в 18:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274492: Как нам отстоять свой склад,если с соседом договориться не получается?

Вопрос № 273343: Обязательно ли при газификации частного дома выплачивать деньги членам кооператива?

Вопрос № 272152: Имеют ли право не давать свободную землю

Вопрос № 271541: Могу ли я подать заявление в НБРБ сейчас

Вопрос № 271385: сосед не дает строиться

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214239





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
316 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
215 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277179Елена20.01.18 в 11:50
277379науменко иго...20.01.18 в 11:30
277409Елена20.01.18 в 11:05
277403Галина20.01.18 в 07:30
277406Ольга Кочетк...20.01.18 в 07:10
277405Болгова Ирина20.01.18 в 06:49
277404Мишура Инга20.01.18 в 06:38
277402Баринова Але...19.01.18 в 23:35
277401Ольга19.01.18 в 23:27
277400Людмила Башу...19.01.18 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы