Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187890
 Всего ответов: 212318
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт кредит очередь отпуск имущество отработка долг компенсация оформление документов договор иск аренда квартира оформление регистрация молодая семья общежитие наследство жилье раздел имущества оплата увольнение ребенок ип право сроки налог декретный отпуск приватизация прописка гражданство налоги недвижимость армия раздел выселение суд лицензия развод брак пособие продажа зарплата беременность права молодой специалист льготный кредит документы льготы строительство работа алименты распределение амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214238 Опубликовано 13.08.2014 в 19:00

Как ставяться часы по дням в рабочую неделю?

Работаю в саду (режим 12 часов) психологом на 0,5 ставки.По совместительству предлогают 0,5 ставки воспитателя, а оставшиеся 0,5 буду закрывать как замены психолога ( это все делается для того, чтобы не терять официальный стаж психолога в трудовой).Как мне должны ставиться часы на неделе (моя смена 4 часа, смена воспитателя 7,2 часа)

Комяк Татьяна :: Минск


Ключевые слова: совместительство, часы, Работа, замена

  Ответов: 1

в трудовой "ставки" не указываются. Для официального стажа в трудовой абсолютно не важно работаете вы на "1,0 ставку" или на "0,1 ставку" или вовсе "сидите в декрете" - запись одна и та жа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 13.08.2014 в 19:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272153: Как вернуть продавцу некачественный товар, если износ (даже неестественно быстрый) не является гарантийным случаем?

Вопрос № 260997: Можно ли урегулировать рабочий график, оставив прежние часы?

Вопрос № 187426: Возможно ли обязать работодателя компенсировать отработанные часы сверхнормы и неиспользованные отпуска?

Вопрос № 172131: Имеет ли право работодатель не сокращать рабочее время в предпраздничный день

Вопрос № 92102: рабочий график

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214238





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273621Ковальчук Се...23.10.17 в 20:09
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04
273640Курочицкий Д...23.10.17 в 18:36
273643Смирнова Гал...23.10.17 в 18:21
273645Ирина23.10.17 в 18:20
273642Грищенко Ине...23.10.17 в 18:15
273649Марина23.10.17 в 18:10
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 18:05
273647Федюнькин Ва...23.10.17 в 17:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы