Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201414
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость алименты очередь жилье брак увольнение молодая семья регистрация отпуск наследство пособие амнистия работа документы гражданство лицензия зарплата распределение кредит развод молодой специалист имущество льготы аренда строительство ребенок налоги права сроки компенсация прописка договор отработка ип налог оформление документов суд раздел имущества беременность долг контракт выселение иск приватизация раздел льготный кредит армия квартира общежитие декретный отпуск оформление продажа право оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214237 Опубликовано 13.08.2014 в 18:57

Могу ли я отказаться от заказа автозапчастей

Скажите, я заказал автомобильные запчасти с полной предоплатой, выдали бланк заказа. Там нигде не указан срок доставки, обещали 21-25 дней, уже прошло около двух месяцев, могу ли я отказаться с получением возврата предоплаты и если да то на какие статьи мне ссылаться?

Андрей :: Минск


Ключевые слова: возврат товара до пользования, отказ от доставки, автозапчасти

  Ответов: 1

Срок исполнения обязательства в договоре поставки - существенное условие договора. Отсутствие сроков в данном договоре приводит к его ничтожности. Вы вправе расторгнуть договор и потребовать возврат уплаченной суммы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 03.09.2014 в 16:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 230073: Открытие магазина авто запчастей.

Вопрос № 230072: Открытие магазина авто запчастей.

Вопрос № 211540: Сколько стоит растоможка ГБЦ двигателя.

Вопрос № 169318: Как нам вернуть деньги за автозапчасть?

Вопрос № 159777: Как организовать службу доставки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214237





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы