Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201318
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск алименты оформление недвижимость брак имущество продажа кредит общежитие право раздел имущества долг налог оплата беременность оформление документов выселение лицензия договор распределение иск ип армия молодая семья очередь работа компенсация квартира раздел приватизация документы отпуск льготы аренда налоги прописка зарплата пособие развод молодой специалист строительство сроки наследство регистрация амнистия жилье отработка гражданство льготный кредит суд контракт ребенок увольнение права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214220 Опубликовано 13.08.2014 в 14:33

Регистрация ребенка

Здравствуйте!!! Мой ребенок от гражданина Голландии. Я сразу ее зарегистрировала как мать-одиночка. Потом мы ездили в Голландию и там зарегистрировали ребенка на отца. И теперь в Беларусе я хочу поменять св-во о рождении ребенка и вписать в него отца. Но отец не может приехать. Я перевела этот документ что дали в Голландии заверила нотариально, но в Загсе сказали что этот документ не подойдет. И обязательно нужно присутствие отца. В браке мы не состоим. Можно как-то вписать отца без его присутствия? Какие документы нужны для этого?И если да, в каком документе это написано? Спасибо!!!

Шахунова Ольга :: Гомель


Ключевые слова: отец-иностранец, без присутствия, Регистрация ребенка

  Ответов: 1

Что такое "документ что дали в Голландии" ? Что ето за документ, что в нем написано? Вероятно, от отца необходимо еще заявление, хотя ХЗ, что я тут гадаю, не зная, какой документ приехал из Голландии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.08.2014 в 10:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.08.2014 в 15:44

Документ о признании отцовства. В загсе сказали, что он действителен только в Голландии. Вообще, если отец напишет заявление в посольстве Беларуси в Голландии, и пришлют его сюда, то можно его вписать в св-во о рождении без его присутствия?

Шахунова Ольга :: Гомель


  Ответов: 1

Я не могу гадать, что такое "Документ о признании отцовства". Как он называется, что в нем написано? Если "напишет заявление в посольстве Беларуси в Голландии, и пришлют его сюда", то ХЗ, смотря какие заявления он напишет, исходя из фактической ситуации. Хотя. по общему правилу, такое возможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.08.2014 в 12:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 219398: Как лишить отца-иностранца прав на ребёнка?

Вопрос № 178285: В праве ли ЗАГС в РБ отказать мне в моей просьбе поставить штамп о рождении ребенка в паспорт РФ?

Вопрос № 175084: Нужно ли согласие мужа, чтобы зарегистровать ребенка по месту регистрации меня?

Вопрос № 159371: Регистрация ребенка от иностранца

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214220





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25
261517Иванов влади...19.01.17 в 18:49
261529Абрамович Та...19.01.17 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы