Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178065
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата пособие отпуск сроки армия недвижимость компенсация регистрация права молодой специалист налоги работа иск молодая семья льготный кредит квартира развод ребенок раздел контракт увольнение распределение ип имущество оформление документов налог выселение суд долг беременность прописка очередь аренда оплата отработка наследство договор льготы жилье алименты брак раздел имущества право кредит строительство декретный отпуск продажа лицензия оформление гражданство документы общежитие приватизация амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21422 Опубликовано 13.03.2008 в 10:54

Добрый день! 1. Мой бывший безработный муж платит алименты на ребенка (3 года и 3 месяца) в размере 5 базовых величин (175 тыс. руб.). Размер алиментов определил суд, исходя из средней заработной платы (25 %) по Гродненской области на тот период (январь 2007 года). Я работаю, зарплата составляет 350 тыс. руб. в месяц. 2. Могу ли я рассчитывать на увеличение размера алиментов после подачи заявления в суд? 3. Кто будет оплачивать госпошлину в этом случае и каков ее размер? 4. Какие причины суд примет во внимание при принятии положительного для меня решения и увеличения размера алиментов? 5. Каков размер средней заработной платы по Гродненской области на данный период? 6. Может ли быть уменьшен размер алиментов, по каким причинам?

Швед Светлана :: Гродно


  Ответов: 1

Средняя з/п по Гродненской области по состоянию на январь 2008г. составляет 674523 рублей, в том числе рабочих и служащих 708 197 рублей. Мое личное мнение, что нет смысла обращаться Вам в суд с иском об изменении размера алиментов. Навряд ли суд вынесет решение об их увеличении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 13.03.2008 в 15:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21422





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы