Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178312
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск развод имущество молодая семья права контракт ребенок общежитие увольнение налоги жилье оплата компенсация налог распределение строительство раздел прописка беременность льготный кредит долг очередь кредит молодой специалист право декретный отпуск регистрация отработка зарплата брак оформление оформление документов суд приватизация алименты документы раздел имущества иск гражданство наследство армия аренда договор выселение квартира пособие амнистия недвижимость продажа лицензия работа ип льготы сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214219 Опубликовано 13.08.2014 в 14:21

Имеет ли право работодатель не подписывать заявление на увольнение.

Добрый день! 07.07.2014г. устроился на работу в ООО гМинска,обещали вахтовый метод работы 15/15(т.к.живу далеко меня это устроило). По итогу отработал 24 дня без выходных,отпускать домой на отдых не хотели.31.07.2014 написал заявление на увольнение и попрасил расчет на что мне ответили : денег нет,приезжай 10.08.2014 там посмотрим. 10.08.2014 ответ был:мы не можем так быстро все оформить и вас рассчитать, давайте приезжайте 14.08.2014. Подазреваю что заявление не подписано и расчет давать не хотят. Подскажите пажалуйста как мне быть, каждый раз ездить очень накладно для меня, на работу устроиться я тоже не могу т.к. нет трудовой. Спасибо!

Клименко Сергей :: Гомель


Ключевые слова: увольнение, расчет

  Ответов: 1

Если вы работаете по трудовому договору, вы можете уволиться с работы по собственному желанию, подав заявление за месяц до увольнения. Заявление желательно зарегистрировать. Окончательный расчет производится в последний день работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 13.08.2014 в 17:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258775: Как правильно расчитать пеню за просрочку платежей?

Вопрос № 258658: Обман ли со стороны работадателя

Вопрос № 242886: срок ликвидации

Вопрос № 240294: какие именно (календарные или рабочие)дни входят в 183 дня при налоге на тунеядство?

Вопрос № 238062: Расчет при прекращении трудового договора в связи со смертью

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214219





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы