Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187794
 Всего ответов: 212215
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел пособие квартира права ип суд отработка долг жилье очередь беременность строительство общежитие отпуск выселение продажа зарплата налог договор аренда иск развод молодой специалист раздел имущества оформление документов налоги регистрация лицензия приватизация сроки компенсация декретный отпуск наследство имущество распределение работа амнистия увольнение ребенок недвижимость молодая семья брак льготный кредит армия льготы документы гражданство оплата право алименты контракт прописка кредит оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214204 Опубликовано 13.08.2014 в 11:33

Правомерно ли решение суда и можно ли обжаловать?

Приватизированная квартира принадлежит 2 сособственникам в долях. Договор на тех. обслуживание заключен с 1 сособственником. Лицевой счет не разделен. Истец ЖРЭО просило взыскать задолженность по оплате жилищно-коммунальных услуг с ответчиков в СОЛИДАРНОМ ПОРЯДКЕ.Можно ли отменить решение в части взыскания задолженности с 1 сособственника, т.к. договор на тех. обслуживание не заключен с ним и лиц. счет не разделен? Спасибо

Крашевникова Марина :: Минск


Ключевые слова: задолженность

  Ответов: 1

Не согласны с решением суда, можете его обжаловать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 13.08.2014 в 14:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.08.2014 в 14:18

Шансы есть или нет? В решениии написано: Решение может быть обжалованно и опротестовано. Ответчики вправе подать в суд заявление об отмене данного решения. Если шансы есть, что лучше подавать жалобу или заявление об отмене?

Крашевникова Марина :: Минск


  Ответов: 1

Подается кассационная жалоба на решение суда, в которой ответчик может просить отмены решения. Считаю обжалование решения нецелесообразным. Отсутствие договора на оказание коммунальных услуг не освобождает дольщика от уплаты коммунальных услуг. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 13.08.2014 в 17:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272428: Какие последствия ожидают бывшего Директора ООО при возникновении задолженности по займам

Вопрос № 272255: как взыскать задолженность по аллиментам .

Вопрос № 270019: Имеет ли право работодатель взыскать через суд задолженность,которая имелась в предыдущей должности после увольнения и принятием в другой должности

Вопрос № 269788: Организация не выплачивает алименты.

Вопрос № 269691: Каждый ли месяц идет начисление алиментов от бывшего супруга, который находится на "химии" за их неуплату?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214204





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
311 ответов
1051 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
116 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
116 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273512Мартишевский20.10.17 в 08:06
273532Буроветко Ар...20.10.17 в 07:22
273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы