Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178306
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа компенсация договор очередь документы лицензия распределение общежитие квартира зарплата увольнение долг регистрация раздел имущества аренда суд ребенок отработка пособие иск молодая семья прописка льготный кредит налог имущество оплата оформление отпуск гражданство право наследство развод жилье приватизация права кредит декретный отпуск налоги армия сроки беременность оформление документов алименты продажа молодой специалист льготы выселение строительство амнистия недвижимость контракт брак ип раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21420 Опубликовано 13.03.2008 в 10:41

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, где можно узнать список переводчиков, которые могут нотариально заверять свой перевод? Мне нужно это для предложения им сотрудничества. Спасибо

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Как правило, в каждой нотариальной конторе имеется список переводчиков, подписи которых они удостоверяют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.03.2008 в 13:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.03.2008 в 15:10

Здравствуйте. Скажите, а список этот доступен или нужен официальный запрос, чтобы его предоставили? Это мне нужно для работы.Заранее благодарю

Ольга :: Минск


  Ответов: 2

Общедоступен. Он как правило размещается на доске информации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 18.03.2008 в 09:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

... или, если список обширен, лежит в папке на столе в той части нотариальной конторы, где посетители ожидают приема. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.03.2008 в 15:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21420





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы