Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186901
 Всего ответов: 211261
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда пособие прописка оплата наследство выселение брак раздел оформление развод беременность приватизация компенсация декретный отпуск жилье очередь молодая семья общежитие армия квартира налоги льготы отпуск молодой специалист работа налог отработка амнистия увольнение права гражданство недвижимость контракт ип документы алименты право распределение продажа льготный кредит кредит ребенок оформление документов строительство регистрация лицензия долг суд иск зарплата раздел имущества договор сроки имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214184 Опубликовано 12.08.2014 в 21:31

Развод из-за рубежа

Добрый день Такая ситуация - у меня есть жена, с которой я хотел бы развестись. Мы граждане РБ и поженились в РБ. Она сейчас в Москве, я в Америке.Подскажите, в этих ситуациях, можно ли развестись и что для этого требуется:1) Есть ли способ мне инициализировать развод удаленно? Может через консульство РБ в США? 2) Если я могу приехать в РБ, дней на 10, можно ли это сделать за один раз в теч этого времени?3) Если жена сама приедет в РБ и подаст заявление, без меня?Спасибо!

Иван Кокоулин :: NY


Ключевые слова: развод, заграница

  Ответов: 1

1. Есть, но не через консульство. 2. Можете вообще не приезжать, нужно просто будет оформить пакет документов, подать их в суд (например, через адвоката), потом получить решение (можно таким же способом). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.08.2014 в 10:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270335: Как можно выехать заграницу,имея только вид на жительство

Вопрос № 266700: Выплата детского пособия при отсутствии в РБ более 2 месяцев

Вопрос № 263261: Где можно узнать числюсь ли я в списках невыездных граждан?

Вопрос № 260869: Оформление доли фирмы за границей

Вопрос № 257137: Налог на тунеядство для студента

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214184





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272511новачук вале...24.09.17 в 22:40
272510Кувалдина Яна24.09.17 в 22:24
272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы