Вопрос № 214155 Опубликовано 12.08.2014 в 16:05

переоформление земли

Можно ли переоформить земельный участок для ведения хозяйства на строительство жилья??

скоробогатая анастасия :: минск

Ключевые слова: переоформление, земля

  Ответов: 1

Если исполком разрешит изменить целевое назначение земельного участка - можно.  

Сергей Магонов :: 12.08.2014 в 16:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.08.2014 в 16:28

А как добиться этого разрешения? Что нужно для этого?

скоробогатая анастасия :: минск

  Ответов: 1

Написать заявление в исполком.  

Сергей Магонов :: 12.08.2014 в 16:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.08.2014 в 16:50

А на каких основаниях они могут отказать?

скоробогатая анастасия :: минск

  Ответов: 1

На любых законных. Например потому, что не видят смысла в изменении целевого назначения земельного участка.  

Сергей Магонов :: 12.08.2014 в 16:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.08.2014 в 17:25

А не могли бы подсказать как грммотно написать заявление,чтобы дали согласие?

скоробогатая анастасия :: минск

  Ответов: 1

Как писать грамотно, учат в школе. От грамотности написания заявления решение исполкома не зависит. Не существует каких-то магических формул, используя которые можно получить согласие исполкома. Пишите, они рассмотрят и решат.  

Сергей Магонов :: 14.08.2014 в 19:56