Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178208
 Всего ответов: 201332
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье работа льготный кредит налог очередь декретный отпуск гражданство ребенок увольнение строительство налоги квартира развод алименты приватизация оформление беременность раздел отпуск контракт зарплата договор суд регистрация имущество оформление документов молодой специалист молодая семья пособие раздел имущества недвижимость документы амнистия аренда право армия ип наследство выселение кредит прописка брак распределение компенсация права общежитие иск лицензия сроки отработка долг оплата продажа льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214155 Опубликовано 12.08.2014 в 16:05

переоформление земли

Можно ли переоформить земельный участок для ведения хозяйства на строительство жилья??

скоробогатая анастасия :: минск


Ключевые слова: переоформление, земля

  Ответов: 1

Если исполком разрешит изменить целевое назначение земельного участка - можно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.08.2014 в 16:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.08.2014 в 16:28

А как добиться этого разрешения? Что нужно для этого?

скоробогатая анастасия :: минск


  Ответов: 1

Написать заявление в исполком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.08.2014 в 16:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.08.2014 в 16:50

А на каких основаниях они могут отказать?

скоробогатая анастасия :: минск


  Ответов: 1

На любых законных. Например потому, что не видят смысла в изменении целевого назначения земельного участка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.08.2014 в 16:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.08.2014 в 17:25

А не могли бы подсказать как грммотно написать заявление,чтобы дали согласие?

скоробогатая анастасия :: минск


  Ответов: 1

Как писать грамотно, учат в школе. От грамотности написания заявления решение исполкома не зависит. Не существует каких-то магических формул, используя которые можно получить согласие исполкома. Пишите, они рассмотрят и решат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.08.2014 в 19:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259798: сколько будет стоить переоформление квартиры после вступления в наследство?

Вопрос № 259154: Как найти свой автомобиль?

Вопрос № 258496: Переоформление родительской квартиры супруги

Вопрос № 258272: Как переоформить квартиру с мужа на жену, построенную по льготному кредиту, если кредит еще не выплачен?

Вопрос № 257392: Имеют ли право пересчитать приватизацию в большую сторону?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214155





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы