Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права регистрация долг раздел ребенок зарплата кредит распределение оформление документов молодой специалист декретный отпуск оформление очередь компенсация ип пособие документы наследство отпуск брак налоги выселение увольнение работа контракт договор прописка общежитие беременность строительство раздел имущества молодая семья приватизация недвижимость продажа право алименты сроки жилье отработка армия гражданство оплата налог квартира амнистия льготный кредит льготы имущество суд аренда иск развод лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214125 Опубликовано 12.08.2014 в 12:31

могут ли жители украины получить статус беженца?

Добрый день! подскажите пожалуйста, есть родственники на в луганске, могут ли они получить статус беженца, что для этого нужно? бабушка с дедушкой белорусы сами. может есть какая-то программа репатриации. можно ли получить статус трудового беженца? могут ли работать у нас?может ли милиционер с окончанием школы милиции из украины, работать у нас в милиции, он лейтенант, участковый и что для этого нужно?

Марина :: Минск


Ключевые слова: беженцы украины работа

  Ответов: 2

100500 раз отвечали на подобные вопросы. Жители Луганска могут ехать в иные благословенные регионы Украины, где им ничто не угрожает - например, Бердичев. Из украинцев за последние десять лет никто в Беларуси статус беженца не получил и вряд ли получит; само по себе предоставление убежища не дает в Беларуси абсолютно ничего. Если они по происхождению белорусы, могут попробовать получить разрешение на временное проживание как переселяющиеся этнические белорусы; помимо происхождения, там нужно соблюсть еще массу иных требований. Работать - только при наличии разрешения на работу. На службу в милицию - только граждане Беларуси. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.08.2014 в 13:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко подписал Указ «О пребывании граждан Украины в Республике Беларусь». Текста пока нет, официальный комментарий здесь: http://president.gov.by/ru/news_ru/view/kommentarij-k-ukazu-o-prebyvanii-gr... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.08.2014 в 23:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214125





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
211 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы