Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность имущество налоги долг право общежитие продажа брак молодая семья отпуск раздел сроки зарплата отработка договор лицензия права распределение льготы суд оформление контракт увольнение недвижимость приватизация работа оплата оформление документов компенсация налог пособие документы декретный отпуск очередь ип прописка аренда ребенок квартира наследство развод иск строительство льготный кредит гражданство армия выселение кредит жилье алименты молодой специалист регистрация амнистия раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214106 Опубликовано 12.08.2014 в 09:08

дополнительный выходной раз в месяц

Имеет ли право мать 2-х детей до 14-ти лет, разведена (согл. ст.265. ТК РБ) дополнительный выходной раз в месяц ? Оплачивается ли этот день (колл. договора нет)?

Афанасин Николай :: Минск


Ключевые слова: дополнительный выходной

  Ответов: 1

Мать, воспитывающая двоих и более детей в возрасте до 16 лет, по ее заявлению может использовать дополнительный свободный от работы день в месяц. Размер и условия оплаты предусматриваются в колдоговоре. Если колдоговора нет, то дополнительный свободный день предоставляется без оплаты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 12.08.2014 в 11:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242368: Имеет ли он право на один дополнительный свободный от работы день в неделю?

Вопрос № 227498: Правомерна ли оплата за фактически отработанное время?

Вопрос № 219795: Положен ли мужу дополнительный выходной 1 раз в неделю

Вопрос № 197146: имею ли я право на дополнительный выходной день??

Вопрос № 188258: Имеет ли право одинокая мать на дополнительный выходной день?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214106





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы