Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196736
 Всего ответов: 222111
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок налоги раздел увольнение алименты молодой специалист лицензия брак жилье развод кредит отпуск льготный кредит продажа приватизация право работа оформление документов регистрация отработка молодая семья оформление документы налог распределение оплата долг гражданство суд льготы сроки декретный отпуск зарплата наследство пособие права недвижимость квартира прописка очередь выселение строительство армия раздел имущества иск ип договор беременность общежитие аренда контракт компенсация имущество амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21410 Опубликовано 13.03.2008 в 01:49

Я студент-платник. У меня есть направление на прохождение практики на интересующее меня место, но мой руководитель пытается сделать так, что бы я остался проходить практику в нужном для него месте (что-то здесь "не чисто" ) . Осенью была практика, которую предоставил руководитель практики. Должны были получить (получили) разряд каменщика, а сами убирали строительный мусор! Вот такие мы будем в будущем "строители", "мастера". Понастраиваем! Помогите, пожалуйста, побыстрее, предъявить ему документы и статьи, регламентирущие прохождение технологической практики. Словами бесполезно - хитёр. Заранее спасибо.

Пархамович Дмитрий :: Могилёв


  Ответов: 1

Ознакомьтесь с Постановлением Совета Министров РБ от 16 ноября 2001 г. № 1672 "Об утверждении Положения о практике учащихся учреждений, обеспечивающих получение среднего специального образования". http://zakon.by/webnpa/text.asp?RN=c20101672 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 13.03.2008 в 08:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21410





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
322 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1230 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
92 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
84 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
76 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
116 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
41 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283937Шецко Анаста...25.06.18 в 16:40
283960Иванова Анна25.06.18 в 16:39
283951Илья Владими...25.06.18 в 16:29
283959Рабчук Игорь 25.06.18 в 16:25
283828Виктор25.06.18 в 16:19
283947Узунер Ксени...25.06.18 в 16:18
283945Узунер Ксени...25.06.18 в 16:09
283957Старовойтова 25.06.18 в 15:47
283657Дмитрий25.06.18 в 15:46
283865Любовь25.06.18 в 15:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы