Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184552
 Всего ответов: 208688
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация молодая семья продажа иск договор амнистия документы компенсация суд очередь распределение раздел льготы квартира контракт молодой специалист ип общежитие льготный кредит имущество сроки увольнение права аренда право наследство оформление документов налоги налог работа долг раздел имущества прописка пособие строительство алименты армия отпуск беременность выселение лицензия жилье гражданство ребенок декретный отпуск отработка оформление брак регистрация зарплата развод кредит недвижимость оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214087 Опубликовано 11.08.2014 в 20:00

Как вернуть некачественную обувь, если продавец сказал, что нет гарантии?

Здравствуйте!Приобрела в магазине босоножки на платформе. через 3 дня платформа прохудилась(начала уменьшаться по высоте и соответственно образовывается мелкая гармошка). Могу ли я вернуть некачественный товар, если при покупке продавец сказал, что гарантии нет?На сколько знаю по-законодательству: "Гарантийный срок для всей обуви, реализуемой на территории Республики Беларусь, вне зависимости от страны-производителя должен соответствовать белорусским стандартам. В зависимости от назначения обуви и материала, из которого она изготовлена, гарантийный срок носки может составлять от 30 до 80 дней."Спасибо!

Макарова Татьяна :: Брест


Ключевые слова: возврат некачественной., Обувь

  Ответов: 1

Вернуть некачественную обувь можете. Предъявите продавцу требование о возврате в письменном виде. Если добровольно продавец не удовлетворит ваше требование, нужно будет обращаться в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 11.08.2014 в 21:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256849: Имеет ли право магазин не возвращать деньги за некачественный товар?

Вопрос № 251064: Сапоги с браком, но деньги не вернули, что делать?

Вопрос № 152964: Вернут ли мне деньги за преобретенную вещь, или обменяют

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214087





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
245 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
216 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269702Руденок Анас...21.07.17 в 09:23
269495Балкибеков А...21.07.17 в 09:11
269695Коледа Дмитр...21.07.17 в 08:33
269562Саша21.07.17 в 08:31
269696Степанов Ден...21.07.17 в 08:17
269700Митюшкина Ла...21.07.17 в 08:04
269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы